Полиция ограничила движение в шести областях Украины из-за непогоды


20:5407.01.2017

Национальная полиция заявляет об ограничении движения по автодорогам шести областей, сообщает управление безопасности дорожного движения Нацполиции.

“Из-за непогоды, царящей в Украине, действуют ограничения движения транспорта в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской и Черкасской областях”, – передает ЛБ.

Согласно ему, в частности, в Одесской области движение ограничено по автодороге М-14 “Одесса – Мелитополь – Новоазовск” с 17 км по 56 км для всех видов транспорта.

Ограничено движение грузовых транспортных средств и пассажирского транспорта на автомобильных дорогах общего пользования, дороге М-15 “Одесса – Рени” с 84 км до 306 км запрещено движение для всех видов транспорта.

Также запрещено движение для всех видов транспорта на автодорогах Белгород-Днестровского, Саратского, Татарбунарского, Килийского, Измаильского и Ренийского районов.

В Кировоградской области запрещено движение для всех видов транспорта на автомобильных дорогах общего пользования, в Николаевской запрещено движение для всех видов транспорта на автомобильных дорогах общего пользования.

Кроме того, в Херсонской области ограничено движение грузовых транспортных средств на автодороге М-14 “Одесса – Мелитополь – Новоазовск” от 177 км до 207 км (от границы с Николаевской областью до Херсона).

Национальная полиция Украина просит водителей с пониманием отнестись к ситуации, внимательно следить за сообщениями о состоянии проезда по дорогам Украины, быть готовыми к ожиданию ликвидации последствий непогоды дорожными службами.

Напомним, c 17:00 на Николаевщине закрывается движение для проезда всех категорий транспорта



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube