Николаевская делегация посетила выставку China Homelife Show в Польше


17:1516.06.2017

С 06 по 08 июня в г. Варшава (Польша) проходила выставка China Homelife Show. Николаевская делегация в составе 34-х человек – руководителей компаний «Заря Ингула», «Югагрохим», «Николаевского областного инжинирингового центра», туристической компании «Лидер Тур» и др., а также представителей бизнеса из Киева и Днепра посетила крупнейшую выставку китайских товаров.
Об этом сообщает пресс-служба РТПП

Организатором коллективной поездки представителей деловых кругов на международную выставку стала Региональная торгово-промышленная палата Николаевской области.

Стоит отметить, что в выставке China Homelife Show приняли участие более 1000 лучших производителей Китая, представляющих строительные материалы, мебель, одежду, текстиль, электронику, предметы и оборудование для освещения, а также аксессуары для дома и сувениры. Также это событие является не только гарантией высокой организации, но и местом встречи с опытными экспонентами на международном рынке.

Отметим, что РТПП Николаевской области вошла в число лучших партнеров выставки Сhina Homelife Show среди Торговых палат Центральной и Восточной Европы. Николаевская палата получила награду The European Entrepreneurship Laurel за особый вклад в международное сотрудничество, профессионализм и эффективность.

Как сообщалось ранее, в РТПП Николаевской области предпринимателям рассказали о реалиях бизнеса с Германией



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube