Китайцы приглашают николаевских предпринимателей в Польшу


17:3104.04.2017

РТПП Николаевской области приглашает предпринимателей принять участие в работе Международной выставки China Homelife Show 2017, которая пройдет в период с 6 по 8 июня 2017г. в Варшаве (Республика Польша).

Региональная торгово-промышленная плата уже дважды организовывала поездку делегации николаевского бизнеса в 2014-м и 2015-м году.

Благодаря колоссальному количеству представленных на выставке китайских компаний, каждый посетитель выставки имеет возможность найти потенциального партнера по поставкам интересующих его товаров.

“20% мирового импорта составляют китайские продукты. Благодаря выставке мы хотим показать, что когда речь идет о качестве, китайские производители могут легко конкурировать с европейскими производителями. В этом году 1200 китайских производителей представят около 60 000 товаров из секторов домашнего интерьера и машиностроительного сектора”, – сообщил главный операционный директор Meorient International Exhibition Бину Пиллау.

Кроме того, в этом году Международная выставка China Homelife Show расширяет сферу традиционно представленных секторов. На выставке в 2017 году также будут представлены: сельскохозяйственное машиностроение и деревянное домостроение.

Для участников делегации организаторы обеспечивают: визовую поддержку, оплату проезда в Варшаву и возвращения в Николаев на автобусе, а также проживание и питание (двое суток).

По вопросам участия в поездке просьба обращаться в отдел содействия предпринимательству РТПП Николаевской области, тел. 76-67-63, 0675106900

Напомним, ранее в РТПП Николаевской области рассказали о реалиях бизнеса с Германией



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube