Мифы и реальность сотрудничества с Германией: РТПП приглашает николаевских предпринимателей в немецкую бизнес-мастерскую


13:3922.02.2017

01-02 марта в г. Николаеве на базе Региональной торгово-промышленной палаты Николаевской области пройдут дни немецкой программы «Fit for Partnership with Germany».

Эксперты украинского представительства проведут бизнес-мастерскую по особенностям сотрудничества с Германией “Сотрудничество с Германией. Мифы и реальность”.

Также участники программы стажировок в Германии расскажут о том, как приобретенный опыт помог им в развитии собственного бизнеса.

В программе мероприятия запланировано время на проведении собеседований с потенциальными участниками стажировок.

Инициированная Федеральным министерством экономики и энергетики программа подготовки управленческих кадров является элементом внешнеэкономической политики Германии. В рамках программы «Fit for Partnership» проводится целенаправленное обучение руководителей предприятий и организаций из Восточной Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии с целью налаживания контактов и взаимовыгодного экономического сотрудничества с предприятиями Германии.

Подробную информацию можно получить тут

Напомним, ранее сообщалось о встрече  мэра Александра Сенкевича с николаевским бизнесом в региональной торгово-промышленной палате



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube