Омелян пообещал уволить своего заместителя и новый инфраструктурный день в парламенте


11:1630.01.2017

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сегодня намерен направить в Кабинет Министров представление об увольнении своего первого заместителя министра Евгения Кравцова.

Такую информацию агентству “Интерфакс-Украина” подтвердили в пресс-службе министерства.

Собеседник агентства также сообщил, что на последнем заседании правительства принято решение уволить замминистра инфраструктуры-руководителя аппарата Дмитрия Роменского в связи с сокращение таковой должности.

Е.Кравцов работал в “Укрзализныце” с января 2015 года сначала в должности советника генерального директора, затем – директора по реформированию, правовой и имущественной политике. 7 октября 2015 года, согласно распоряжению Кабмина, вошел в первый состав правления “Укрзализныци”. С конца марта 2016-го исполнял обязанности председателя правления ПАО “Укрзализныця”.

Д.Роменский с января 2015 года был помощником министра инфраструктуры, с марта – директором юридического департамента министерства, с апреля 2016 года – замминистра инфраструктуры-руководителем аппарата.

Кроме того, сегодня на брифинге он сообщил о том, что в ближайшее время в ВР состоится еще один “инфраструктурный день под куполом”, во время которого будут рассмотрены инфраструктурные законопроекты, в том числе закон и внутреннем водном транспорте.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube