Уникальные специалисты: уборщицы, сантехники и электрики для ухода за зданием Николаевского облсовета есть только у “Госптехобслуговування”


12:3513.01.2017

Тендер на услуги по обеспечению персоналом для содержания девятиэтажного “белого дома” в Николаеве, где размещены областной совет и облгосадминистрация, как и все предыдущие году прошел с одним участником.

Вчера, 12 января, Николаевский областной совет заключил договор с КП “Госптехобслуговування” на 714 тыс.грн.
Об этом сообщается в системе Prozorro.

Тендер проводился без конкуренции, в форме переговорной процедуры с одним участником.

КП “Госптехобслуговування” создано в 2000 году, и с тех пор выполняет все функции по содержанию и уходу за зданием Николаевского областного совета.

В прошлом году, также без конкуренции, КП получила два договора на наем персонала для ухода и содержания здания, от Николаевского облсовета на 679 тыс.грн. и от Николаевской облгосадминистрации на 620 тыс.грн.

В этом году также, кроме 714 тысяч от областного совета, “Госптехобслуговування” получит деньги и от областной государственной администрации.

Николаевская ОГА уже объявила тендер на услуги по обеспечению персоналом на 480 тыс.грн., тендер также будет проведен с одним участником, по переговорной процедуре.

Как сообщалось ранее, Департамент ЖКХ Николаевского горсовета – в десятке крупнейших в стране заказчиков, игнорирующих конкурентные допороговые закупки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube