В Одессе готовится силовой захват рынка “7 километр”, – полиция


15:0931.01.2016

В Одессе готовится силовой захват рынка “7 километр” из-за спора между новыми и старыми его руководителями. Местная полиция уже на месте и призывает стороны воздержаться от противоправных действий.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

“Вчера, 30 января, в полицию поступило сообщение о том, что готовится силовой захват рынка “7-км” в Одессе, где возник спор между новыми и старыми руководителями рынка. Работники полиции прибыли на место, чтобы не допустить правонарушений и обеспечить охрану общественного порядка”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что одесские правоохранители готовы сделать все необходимое, чтобы жители города и гости чувствовали себя в безопасности.

Как подчеркнул вр.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе, люди, которые совершат противоправные действия, будут нести ответственность, предусмотренную законодательством Украины.

“Никакого силового захвата рынка и нарушений общественного порядка не будет. У нас достаточно резерва, чтобы не допустить каких-либо правонарушений с обеих сторон”, – сказал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube