В Корабельном районе Николаева николаевцы сначала отдохнули в развлекательном заведении, а потом забрали из кассы 11 тыс.грн.


17:5015.06.2017

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 27-летняя администратор одного из развлекательных заведений, расположенного по ул. Попеля в Корабельном районе Николаева.

Она сообщила, что около 06:00 к ней подошли двое посетителей, один из которых схватил ее и держал, пока второй вынимал 11 000 гривен из кассы заведения, а после этого сразу исчезли.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Получив детальное описание внешности злоумышленников и просмотрев камеры видеонаблюдения, оперуполномоченные полиции Корабельного района установили личности нападавших. Ими оказались ранее судимые местные жители 28-ми и 43-х годов. Принятыми оперативными мерами злоумышленников разыскали и задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с местной прокуратурой грабителям сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Как сообщало «Інше ТВ», «Только подальше от тебя, дорогая»: 70-летний американец ограбил банк, чтобы не возвращаться домой.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube