Учительница младших классов выдирала страницы из тетрадок на упаковку нароктиков для “закладок”


16:0425.05.2017

В Борщове Тернопольской области двое местных жителей – учительница младших классов и безработный организовали наркобизнес. Пара реализовывала амфетамин по 300 гривен за один грамм, пишет “Сегодня”.

“О “бизнесменах” полицейским сообщили местные жители еще в начале года. В обязанности женщины входили расфасовка и хранения амфетамина, а ее сообщник искал клиентов и передавал товар”, – сообщает тернопольская полиция.

Также наркоторговцы работали дистанционно, через так называемые “закладки”. Женщина в определенные места прятала пакет с дозой, потом сообщала о тайнике покупателям, и они забирали товар, оставляя в указанном месте деньги.
Судя по фото, педагог завертывала наркоту в вырванные страницы из школьных тетрадей, что, вероятно, вывело ищеек на ее след.

Во время очередной “закладки” учительницу поймали оперативники. Обоих наркодилеров задержали и поместили в изолятор временного содержания.

Полицейские уже отследили клиентов, которые отоваривались у жителей Борщева. Сейчас устанавливаются пути поступления товара на территорию Тернопольской области.

zakladka 1
zakladka 2zakladka3

Напомним, директор львовского завода «Укроборонрома» ЛОРТА задержан по подозрению в сутенерстве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube