На Николаевщине трое мужчин до смерти забили четвертого – за то, что он украл мобилку


11:4213.04.2017

В полицию поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение 48-летнего жителя Николаевского района, у которого врачи диагностировали политравму.

Через несколько часов пострадавший, который получил повреждения, несовместимые с жизнью, скончался в медицинском учреждении.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Как выяснилось, потерпевший вместе с «товарищами» употребляли спиртные напитки в доме одного из них. Во время застолья один из товарищей обнаружил, что пропал его мобильный телефон, и начал поиски. Позвонив на свой номер, мужчина выяснил, что средство связи находится в кармане потерпевшего. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Домовладелец и два его товарища повалили на пол вора и начали наносить ему удары по лицу и туловищу, но заметив, что мужчина почти без сознания, мгновенно обратились за помощью к врачам.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Николаевского отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области застали в доме участников избиения. Мужчины признались в содеянном.

Злоумышленники, жители Николаевщины и Кировоградской области, 37-ми, 26-ти и 31-го лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за причинение тяжких телесных повреждений и нарушение требований действующего законодательства в сфере оборота наркотических веществ, задержаны в порядке ст.208 УПК Украины.

Мужчинам объявлено о подозрении по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», Жуть: на Николаевщине железной трубой до смерти была забита многодетная мать.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube