55 ударов: житель Николаева, забивший насмерть в сауне случайную знакомую, может сесть на 10 лет


10:1421.03.2017

«Інше ТВ» уже рассказывало, что накануне Нового года в одном из банных комплексов была обнаружена мертвой женщина с телесными повреждениями.

Под процессуальным руководством Ингульского отдела Николаевской местной прокуратуры №2 досудебное расследование по этому факту завершено.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Так, в конце декабря прошлого года 37-летний местный житель на территории одного из заведений отдыха Ингульского района города познакомился с 35-летней женщиной.

В дальнейшем между ними, уже находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт.

В ходе конфликта, обидевшись на женщину, мужчина стал руками и ногами наносить ей сильные удары по разным частям тела. Лишь после нанесения более чем 55 ударов изверг прекратил избиение и оставил женщину одну.

Через некоторое время потерпевшую обнаружил один из работников заведения. Однако, в результате разрывов внутренних органов, вызванных ударами, спасти жизнь женщины не удалось.

Благодаря скоординированным мерам работников прокуратуры и полиции виновный был задержан, ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебным расследованием также установлено, что указанный мужчина ранее был судим за совершение преступлений, в частности грабежа, и скрывался от органов правопорядка.

На основании собранных и исследованных в ходе досудебного расследования доказательств, несмотря на то, что мужчина не признал своей вины, его действия квалифицированы по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшей).

Процессуальным руководителем согласован обвинительный акт в указанном уголовном производстве и направлен в суд для рассмотрения по существу.

За совершенное преступление мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Как сообщало «Інше ТВ», Жуть: на Николаевщине железной трубой до смерти была забита многодетная мать



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube