На трассе М-14 в Николаевской области украли 50 погонных метров тросового ограждения


09:3110.03.2017

На автодорогах общего пользования в Николаевской области выявлены случаи незаконного вмешательства в деятельность дорожного хозяйства в виде краж или повреждений технических средств организации дорожного движения, линейных и других сооружений.

Такие действия приводят к возникновению аварийных ситуаций на автодорогах и часто являются причиной человеческих жертв, говорится в сообщении на странице Службы автомобильных дорог в Николаевской области в Facebook.

Так, 9 марта работниками филиала «Варваровская ДЭУ» ГП «Николаевский облавтодор» на участке автодороги М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог), км 126 + 200, был выявлен факт кражи тросового ограждения (50 погонных метров), о чем было заявлено в Николаевское РОП и Очаковское ОП ГУНП в Николаевской области.

Указанное ограждение было установлено на участке дороги с насыпью свыше 3 метров для недопущения съезда транспортных средств с дороги.

Вышеуказанные действия содержат признаки правонарушений, состав которых определен в ст. 185 «Кража» УК и ст. 277 «Повреждение путей сообщения и транспортных средств» УК.

В случае выявления фактов вандализма на автодорогах области жителей области просят срочно сообщать об этом в отделение полиции по телефону 102 и ответственному дежурному ГП «Николаевский облавтодор» по телефонам: +38 (067) 512 65 41 или (0512) 56 41 16 – круглосуточно!

2 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube