Грабеж в Большой Коренихе: неизвестные в масках ворвались в дом, избили хозяина и забрали все деньги


11:2118.02.2017

16 февраля в 03:15 ночи в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 50-летнего мужчины.

Со слов заявителя, около полуночи 15 февраля в его дом по ул. Геологов в Большой Коренихе ворвались двое неизвестных мужчин, лица которых была скрыта масками. Нападавшие избили и связали хозяина, после чего завладели его мобильным телефоном и деньгами в сумме 4 тыс. грн.

Приметы одного из нападавших: рост – 160-170 см., среднего телосложения.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы.

Правоохранители устанавливают личности злоумышленников и обращаются к гражданам, которые владеют информацией по данному факту, сообщить в Заводский отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44 или по телефонам (0512)34-11-98, 102.

Как сообщало «Інше ТВ», За сутки на Николаевщине шестеро пропали без вести, 10 ранее пропавших разыскали, среди них – 3 несовершеннолетних



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube