В Николаеве второй раз обстреляли хозяина ритуального агентства


13:1201.02.2017

В среду, 1 февраля, в Николаеве неизвестный на территории Бюро судмедэкспертизы Николаевской области снова обстрелял николаевского бизнесмена из сферы похоронного бизнеса Дмитрий Макса.
Об этом «Преступности.НЕТ» сообщила его супруга Оксана Корсак.

По ее словам, Дмитрий Макс находился во дворе Бюро СМЭ, расположенного на улице Большой Морской, где разговаривал с людьми. В этот момент к ним подошел неизвестный и совершил несколько выстрелов в бизнесмена.

И если в прошлый раз Дмитрию Максу удалось увернуться, упав на землю, в результате чего выстрелы пришлись ему по ногам, то в этот раз резиновые пули попали в голову.

После чего неизвестный подбежал к рядом припаркованному авто, в котором сидел его сообщник, и они скрылись.

На данный момент Дмитрий Макс находится в Больнице скорой медицинской помощи. По информации СМИ, в ходе операции извлечена пуля от травматического пистолета, которая застряла под кожей над левой бровью.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Правоохранители обнаружили на месте преступления две 9 мм гильзы от травматического пистолета.

Напомним, в первый раз на бизнесмена было совершено нападение 25 августа 2016 года. Злоумышленника, который стрелял в Дмитрия Макса, так и не нашли.

Как сообщалось, в Николаевской области остаются нераскрытыми 200 убийств и почти 5 тысяч краж



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube