В Николаеве ревнивый бойфренд держал свою девушку взаперти, избивал, а нанесенные раны зашивал самостоятельно


16:1821.01.2017

Через три дня заточения девушке удалось сбежать от садиста, спустившись по связанным в «веревку» простыням из квартиры на 3-м этаже.

Когда 19-летней девушке удалось освободиться, она обратилась за помощью к подруге семьи. О том, что случилось, женщина рассказала родным пострадавшей, которые отвезли ее в больницу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По словам девушки, в тот день она приехала домой к своему бывшему парню, отреагировав на его приглашение наладить дружеские отношения.

Между молодыми людьми возник конфликт на почве ревности, и 24-летний парень начал избивать подругу. Рассказывая о событиях, девушка отметила, что злоумышленник наносил ей телесные повреждения в течение нескольких суток. А когда увидел, что у нее рассечен лоб, то зашил ей рану самостоятельно обычными нитками и иглой. Со слов заявительницы, от пережитого она находилась в полубессознательном состоянии и не могла помешать чему.

Осознав, что натворил, парень сообщил подруге, что она должна быть у него дома, пока не исчезнут следы от побоев.

Разбив мобильный потерпевшей, молодой мужчина закрыл девушку в квартире и ушел по делам, чем она и воспользовалась. Потерпевшая связала все простыни и одеяла, которые были в доме, и спустилась с третьего этажа на крышу магазина, слезть с которого ей помог прохожий.

Сотрудники Ингульского отдела полиции, получив разрешение суда, провели обыск в квартире злоумышленника и изъяли вещественные доказательства его противоправных действий.

По заключению судебно-медицинской экспертизы полученные пострадавшей травмы относятся к категории средней тяжести.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области расследуется уголовное производство, начатое по признакам ч.2 ст.146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок. Решается вопрос о дополнительной квалификации событиям.

Парень задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Следователями по согласованию с органами прокуратуры готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде содержания злоумышленника под стражей.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», В Очакове будут судить садистов, двое суток пытавших похищенного ими мужчину



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube