Со старым Новым годом жителя Николаевщины «поздравили» брошенной в его двор бутылкой с зажигательной смесью


10:2217.01.2017

14 января в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 36-летнего местного жителя о том, что неизвестные лица пытались поджечь его домовладение, расположенное в с. Бугское по ул.Набережной.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Со слов заявителя, около 03:00, вернувшись домой, он заметил во дворе своего домовладения бутылку с остатками зажигательной смеси.

Потом сосед рассказал, что около 01:25, случайно выйдя во двор своего домовладения, он заметил, что возле дома заявителя небольшое пламя, которое быстро погасло.

С места происшествия полицейские изъяли стеклянную бутылку с остатками смеси. Вещественные доказательства направлены для проведения соответствующей экспертизы.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.15 «Покушение на преступление» ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями данного преступления или владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Вознесенский отдел полиции по адресу: г. Вознесенск, ул.Киевская, 24, или по телефонам (05134)4-54-44, 102.

1

Как сообщало «Інше ТВ», В Вознесенском районе на территорию фирмы бросили 3 бутылки с зажигательной смесью

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube