На Николаевщине мужчина «проучил» свою жену кулаками. Насмерть


13:4331.12.2016

Вчера, 30 декабря, во Врадиевский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 44-летний местный житель с заявлением о совершении преступления.

Как выяснилось, заявитель наведался в свой дом, который он сдает в аренду, и увидел 34-летнюю квартирантку, которая лежала на полу и не подавала признаков жизни.

Мужчина, пытаясь оказать первую помощь, понял, что женщина умерла, увидел травмы на ее голове и позвонил в полицию.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Потерпевшая проживала в доме вместе со своим гражданским 41-летним мужем, которого на момент обнаружения тела и приезда правоохранителей не было.

Около получаса полицейские искали «пропавшего» и, наконец, обнаружили его в заброшенном здании, где он организовал себе убежище.

Со слов злоумышленника, он вместе с потерпевшей в очередной раз употреблял спиртные напитки, и в какой-то момент между супругами возникла ссора. Мужчина, который ранее неоднократно «учил» свою жену кулаками, не изменил своим привычкам и в тот раз, поэтому на очередное замечание жены он ударил ее. Потерпевшая упала на пол, а ее сожитель продолжил употреблять спиртное. Через несколько минут злоумышленника обеспокоило то, что женщина не подает признаков жизни, он начал пытаться привести ее в сознание, но все было бесполезно. Поняв, что жена умерла, мужчина моментально собрался и, покинув дом, нашел себе временный приют в заброшенном доме.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшей наступила в результате травматического кровоизлияния в результате полученных телесных повреждений.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Злоумышленнику объявлено о подозрении и задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине мужчина забил до смерти свою знакомую, а потом сдался полиции в соседней области

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube