В США прокатилась волна нападений на людей в торговых центрах, – СМИ


22:5427.12.2016

По крайней мере в девяти американских штатах произошли подобные по сценарию нападения групп молодых людей на посетителей крупных торговых центров
Об этом сообщает espreso.tv со ссылкой на американские СМИ.

Правоохранители допускают, что инциденты могли быть связаны между собой.

“Социальные медиа распространили серию, очевидно, связанных между собой инцидентов, в которых группы людей, преимущественно подростки, провоцировали драки и беспорядки в торговых центрах, по крайней мере в девяти штатах, считают правоохранительные органы”, – сообщается в материале ABC News.

Группы молодых людей в различных торговых центрах избивают посетителей и, вероятно, охранников, а также крушат витрины и внутреннее оборудование магазинов. Десятки, а возможно, и сотни людей задокументировали драки на свои смартфоны и выложили видео в соцсетях. На кадрах также видно, как подразделения полиции, вооруженные, в том числе, автоматами реагируют на инциденты.

Беспорядки вспыхнули в гипермаркетах от Аризоны до Северной Каролины, привлекшая внимание сотен зрителей, в результате чего несколько торговых центров остаются закрытыми в рождественско-новогодний период.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube