В Березнеговатском районе 42-летнюю женщину нашли мертвой в собственном доме


16:1621.12.2016

Эксперт, осмотрев тело умершей, обнаружил телесные повреждения на ее лице.

Для установления причины смерти тело направлено на судебно-медицинское исследование.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Вчера, 20 декабря, в полицию поступило сообщение от Сергиевского сельского головы о выявлении им в доме по ул. Набережной тела домовладелицы.

Некоторое время женщину не видели соседи. Этот факт обеспокоил граждан, поэтому они обратились к органам власти. Чтобы проверить, все ли в порядке с местной жительницей, сельский голова отправился к ней домой и обнаружил хозяйку без признаков жизни.

Следственным отделением Березнеговатского отделения полиции Снегиревского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь установить обстоятельства, при которых наступила смерть потерпевшей, сообщить в Березнеговатское отделение полиции по адресу: пгт. Березнеговатое, ул. Первое Мая, 89, или по телефонам (05168)9-13-02, 102.

Как сообщало вчера «Інше ТВ», Николаевский «Отелло» с топором: ревнивец чуть не зарубил сожительницу и сбежал к родственникам на Херсонщину

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube