“Ланос”, на котором приехали избившие депутата Дед Морозы, угнали еще в апреле – полиция


15:4315.12.2016

Николаевская полиция возбудила уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство» по факту нападения на депутата областного совета от БПП Федора Барну.
Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В полицию поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с травмами головы и ноги 42-летнего депутата Николаевского областного совета.

Как сообщалось, депутат областного совета получил телесные повреждения он получил от трех неизвестных в г. Николаеве в районе рынка строительных материалов по ул.Космонавтов.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Свидетели предоставили в полиции номер государственного номерного знака транспортного средства, на котором покинули место происшествия нападавшие.

Правоохранители установили, что указанный номер был украден в Херсонской области еще в мае текущего года. Выясняется местонахождение автомобиля «ДЕО-Ланос» серого цвета.

Полиция обращается к гражданам, которые могут помочь установить обстоятельства произошедшего и виновных лиц, сообщать в Ингульского ОП ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Миколаїв, вул. 12-я Продольная, 42-а, или по телефонам (0512)21-61-11, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube