INSHE.TV
Субота, 22 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

В Первомайском районе убили предпринимательницу. Перед смертью ее пытали

14 Грудня 2016, 18:46
у Кримінал, Миколаїв
Два кировоградца были ворами, а теперь еще стали убийцами: своего подельника забили до смерти в Арбузинском районе, а тело сбросили с моста в реку

13 декабря около 14:00 в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что в квартире по ул. Коротченко, 3 в г. Первомайск зафиксирована смерть местной жительницы, на теле которой есть многочисленные телесные повреждения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, когда нашли потерпевшую, она была связана и лежала в одной из комнат квартиры.

Эксперт, осмотрев тело 54-летней местной предпринимательницы, обнаружил на ее голове, лице и туловище многочисленные травмы. Для установления окончательной причины смерти труп направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По свидетельствам знакомой умершей, утром 13 декабря она пыталась связаться с ней, но номера ее мобильных телефонов были вне зоны досягаемости. Вспомнив, как накануне потерпевшая говорила о том, что вечером она по собственным делам будет находиться в квартире по ул. Коротченко, 3, обеспокоенная знакомая поехала по указанному адресу, где и обнаружила тело погибшей.

Во время проведения первоочередных следственных действий правоохранители установили, что потерпевшая передвигалась на внедорожнике «Рено-Дастер», который на момент совершения убийства исчез. Сейчас местонахождение пропавшей машины установлено.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п.6 ч.2 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы, с конфискацией имущества.

Продолжается досудебное следствие, назначено проведение соответствующих экспертиз, устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, и которая может помочь установить лиц, причастных к совершению тяжкого преступления, и привлечь виновных к ответственности, сообщить до Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г.Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161)7-52-02, 102.
3

1

2
Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине мужчина получил 10 лет тюрьмы за убийство жены

 

Попередній запис

Эвакуация из Алеппо сорвана, тысячи жертв. Кто виноват?

Наступний запис

Стрелявший по полицейским в Николаеве останется под стражей

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv