В Николаевской области вооруженные люди в масках ограбили противотуберкулезный диспансер


17:0107.12.2016

Сегодня, 7 декабря, около 02:15 ч. в Николаевское отделение Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от начальника смены охраны Николаевского областного противотуберкулезного диспансера о совершении преступления.

Заявитель сообщил о том, что когда его напарники осуществляли плановый обход территории, в помещение проходной ворвались трое незнакомцев, лица которых были закрыты медицинскими масками. Преступники, угрожая пистолетом и физической расправой, приказали заявителю лечь на пол и связали ему руки.

Нападавшие с помощью портативного устройства вырезали денежные контейнеры из банкомата, который находился в помещении проходной в диспансер, после чего скрылись.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Полицейские устанавливают лиц, причастные к совершению преступления и сумму причиненного ущерба.

Напомним, летом в Николаеве было совершено дерзкое ограбление вооруженными людьми в масках прямо возле банка – забрали 2,5 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube