В Житомире полицейские в местном стрип-клубе устроили драку со стрельбой


20:1108.11.2016

В одном из стрип-клубов Житомира двое полицейских устроили драку со стрельбой, сообщает УНН со ссылкой на собственные источники.

Предварительно стало известно, что двое полицейских 6 ноября отдыхали в стрип-клубе, после чего отказались оплатить счет. Работники клуба вызвали охрану, после чего между охраной и сотрудниками МВД возникла драка, один из полицейских выхватил пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух. После чего был вызван наряд полиции, отмечает издание.

Как сообщили сайту “Сегодня.ua” в пресс-службе прокуратуры Житомирской области, по факту хулиганских действий, которые произошли в ночь с 6 на 7 ноября, начато уголовное производство по ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Деталей происшествия в прокуратуре пока не сообщают.

“Вчера, 7 ноября, внесены сведения в ЕРДР (Единый реестр досудебных расследований). Прокуратура Житомирской области начала уголовное производство по части 4 статьи 296. Сейчас продолжается досудебное расследование”, – отметили в пресс-службе ведомства.

В Отделе коммуникации полиции Житомирской области добавляют, что расследование ведется в отношении сотрудников Управления защиты экономики Нацполиции.

В то же время местный сайт Житомир.info уже опубликовал видео происшествия, снятое камерами наблюдения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube