Что вы знаете о настойчивости? Из Кировоградского СИЗО сбежал осужденный, который 3 года назад пытался сбежать из колонии на вертолете


14:2508.09.2016

Из Кировоградского СИЗО сбежал осужденный, который в 2013 году пытался бежать из Петровской исправительной колонии №49 на вертолете. Мужчину разыскивают уже два дня. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший руководитель Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Старенький, сообщает УНН.

В комментарии корреспонденту УНН в управлении Государственной пенитенциарной службы в Кировоградской области факт побега заключенного подтвердили.

“6 сентября около 17.50 было обнаружено отсутствие заключенного Пичкова Дмитрия Александровича 1972 г.р. В настоящее время ведутся розыскные мероприятия как силами личного состава учреждения исполнения наказаний, так и управления”, – сообщили в пресс-службе.

Также в управлении добавили, что это лицо объявлено в розыск. По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Национальной полиции и сообщено в прокуратуру Кировоградской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube