В Одессе произошла перестрелка между патрульными и грабителями


17:1431.03.2016

В Одессе произошла перестрелка между грабителями и патрульными полицейскими. Инцидент произошел сегодня около 3:00, когда экипаж получил сообщение об ограблении дома.

“На месте происшествия пострадавший мужчина сообщил, что в их дом ворвались трое человек в камуфляжной форме с оружием, забрали имущество и деньги, избили и скрылись в неизвестном направлении. Патрульные немедленно начали поиск нападавших по предоставленным описанием”, – рассказали “Сегодня” в патрульной полиции.

На улице Стеклянной, полицейским решили помочь местные жители, которые увидели подозрительных мужчин, бегущих вдоль железнодорожных путей и попытались их задержать. Однако беглецов это не остановило – они стали отстреливаться, ранив в живот одного из преследователей. Тем временем подоспели полицейские.

“Патрульные выбежали из машины, предупредили злоумышленников о применении оружия. Выстрелили в воздух, но это не остановило преступников. Зато они открыли ответный огонь, одна из пуль прошла сквозь рукав куртки полицейского, ранив его. После принятия мер оперативного реагирования задержали лиц, похожих на упомянутых нападающих. Их доставили в отделение полиции для выяснения причастности к преступлению. Сейчас продолжается следствие”, – сообщили в пресс-службе патрульной полиции и добавили, что один из полицейский все время находился с раненым и оказал ему домедицинскую помощь до приезда медиков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube