Двое бойцов ВСУ ранены в зоне АТО за сегодняшний день


20:3211.04.2017

С начала суток боевики 23 раза обстреляли позиции украинских военнослужащих в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе. В результате двое бойцов получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр АТО в Фейсбуке.

На Мариупольском направлении из вооружения БМП и БТР, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов террористы вели огонь по позициям ВСУ в районе Водяного. Из гранатометов, зенитных установок ЗУ-23-2 и пулеметов крупного калибра обстреливали военных под Марьинкой. По позициям возле Новотроицкого противник вел огонь из гранатометов, а из крупнокалиберных пулеметов обстреливал защитников Чермалыка и Красногоровки. Из стрелкового оружия боевики обстреляли Широкино, а в районе Новотроицкого, Водяного и Красногоровки работали снайперы.

На Донецком направлении, в районе населенного пункта Опытное, боевики применили минометы калибра 120 мм и 82 мм, вооружения БМП и гранатометы. В районе Авдеевки, позиции ВСУ накрывали огнем 82-миллиметровых минометов, зенитных установок ЗУ-23-2, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Также минометы калибра 82 мм, вооружение БМП, гранатометы различных систем и крупнокалиберных пулеметы боевики применяли при обстрелах Песков. Из гранатометов различных систем и стрелкового оружия вели огонь по Зайцево.

На Луганском направлении из минометов калибра 120 мм боевики обстреляли позиции ВСУ в районе Крымского, а из гранатометов обстреляли укреппункиы неподалеку Катериновки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube