Количество обстрелов в зоне АТО уменьшилось


07:3420.03.2017

В районе проведения АТО ситуация стабилизировалась, количество обстрелов позиций ВС Украины уменьшилась. За сутки 19 марта зафиксировано 50 случаев открытия огня.
Об этом сообщает пресс-центр Штаба АТО.

26 обстрелов произошло на Мариупольском направлении, где по позициям в районе Водяного течение дня российские оккупанты вели огонь из пулеметов крупного калибра, гранатометов, зенитной установки, а около 18.00 дважды включили еще и артиллерию калибра 122.

Вблизи Павлополя, Широкиного и Гнутового обстрелы велись из крупнокалиберных пулеметов, у Лебединского из гранатометов, а вблизи Марьинки и Красногоровки из минометов.

На Донецком направлении по позициям в районе Авдеевки враг вел огонь из гранатометов и пулеметов, а около 15.00 совершил обстрел из танка. Неподалеку Невельского враг обстрелял наши укрепления из минометов калибра 120, а в районе Зайцевого, Луганского и Каменки из гранатометов различных систем и пулеметов.

На Луганском направлении неподалеку Новозвановки российские наемники дважды обстреляли позиции из минометов калибра 120. Неподалеку Станицы Луганской и Новоалександровки велся огонь из гранатометов различных систем.

Как сообщалось ранее, вчера в зоне АТО были ранены двое украинских бойцов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube