Боевики 41 раз стреляли по украинским позициям в зоне АТО, двое наших ранены, один погиб


07:1724.02.2017

Незаконные вооруженные формирования с начала суток в четверг 41 раз нарушали режим тишины в зоне проведения антитеррористической операции, двое украинских военных получили ранения.

“В целом зафиксирован 41 обстрел. Двое наших военных ранены”, – сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в “Фейсбуке” в четверг.

На Донецком направлении из минометов боевики обстреляли Зайцево и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал украинские позиции в районе Новгородского.

На Луганском направлении из минометов различных калибров НВФ обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов – Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому – зенитные установки.

На Мариупольском направлении из минометов различных калибров обстреляли Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино. По Широкино огонь вел снайпер.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube