Депутат Николаевского облсовета Невеселый переплыл Босфор


20:5225.07.2016

Депутат Николаевского областного совета из Вознесенска Вячеслав Невеселый принял участие в 26-ом межконтинентальном заплыве через Босфор, организованном Национальным олимпийским комитетом Турции.

Об этом сообщил депутат на своей официальной странице в Facebook.

– Очень масштабное мероприятие, на которое, хочу заметить, когда открылась регистрация, а это было ещё в районе Нового года и закрылась за минут 15, может быть максимум пол часа в связи с тем, что все эти 2000 человек из разных стран зарегистрировались, представьте: 15-30 минут и Регистрация закрыта, вот так все хотят попасть на это мероприятие. И я рад, что стал обладателем этой регистрации. Нас всех посадили на корабль и повезли на старт, где мы спрыгивали в воду с платформы корабля, видно было, что некоторые боялись это сделать. Мне плылось, в принципе, нормально, вот только перед финишем попал на противоположное течение и пришлось грести просто капец! Так что ещё одна планка поднята, – написал Вячеслав Невеселый.

В межконтинентальном заплыве приняли участие 1541 спортсмена из 49 стран. Дистанция заплыва составила 6,5 км.

nevesel bosfor 6

nevesel bosfor 1

nevesel bosfor 5

nevesel bosfor 4

nevesel bosfor 3

Нужно отметить, что депутат от фракции “Возрождения” Вячеслав Невеселый регулярно участвует в масштабных любительских спортивных соревнованиях.
Как сообщало InsheTV, в мае этого года он принял участие в KYIV EURO MARATHON и финишировал 29-м из 103 участников.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube