На ремонт коммуникаций николаевской ДЮСШ по фехтованию по Пушкинской нужно ещё 600 тыс.грн. – члены бюджетной комиссии не против


16:5322.06.2016

Члены постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития согласовали выделение 600 тыс.грн. на ремонт внутренних сетей ДЮСШ по фехтованию по улице Пушкинской при внесении изменений в бюджет города Николаева на 2016 год.

Такое решение они приняли на заседании комиссии в среду, 22 июня.

Как отметил и.о. начальника управления по делам физической культуры и спорта Николаевского городского совета Олег Машкин, 27-28 июня планируется начать ремонтные работы крыши и фасада здания, на что из городского бюджета уже выделено 890 тыс.грн., однако на ремонт канализационной сети, отопления и других коммуникаций нужно дополнительно 600 тыс.грн.

Кроме того, добавил он, в этом году планируется выделение 13 млн.грн. из Фонда регионального строительства на строительство фехтовальной школы в Парке Победы, также 2,06 млн.грн. на этот объект выделяется из городского бюджета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube