Первенство Украины по футболу: сегодня МФК «Николаев» встретится с «Колосом»


15:1030.10.2016

После фантастического кубкового матча и исторического выхода МФК «Николаев» в 1/4 финала Кубка Украины команде Руслана Забранского стоит возвращаться в не менее важные будни первенства Украины. Сегодня, 30 октября, соперником николаевцев станет «Колос» (Ковалёвка) – победитель Второй лиги прошедшего сезона, сообщили в пресс-службе МФК «Николаев».

Одним из главных творцов побед команды является Руслан Костышин. Молодой специалист, известный многим любителям футбола благодаря успешным выступлениям за «Кривбасс» (Кривой Рог) и «Днепр», сумел создать боеспособный коллектив, разбавив состав «Колоса» классными опытными футболистами. Это и Виталий Лисицкий, и Иван Кривошеенко, и Сергей Козырь…

Что касается николаевского клуба, то после тяжелейшей (физически и морально) игры в среду, тренерскому штабу было очень важно правильно подвести кондиции игроков к матчу чемпионата. Как это у них получилось – увидим уже завтра, начиная с 18.00.

Не забываем и о том, что встреча между этими командами станет первой в истории. До сегодняшнего дня МФК «Николаев» и «Колос» не встречались.

Арбитраж:

Главный арбитр: Александр Дедов (Житомир).

Ассистенты арбитра: Дмитрий Оганесян (Луганск), Андрей Шевчук (Ровно).

Четвертый арбитр: Владимир Миланич (Николаев).

Наблюдатель арбитража: Сергей Соботюк (Киев).

Ориентировочные составы:

МФК «Николаев»: Чумак – Сартина, Булычев, Павлов, Дударенко – Момот, Сафонов, Рогозинский, Ковалёв, Муховиков – Шаврин.

«Колос» (Ковалёвка): Яшков – Гаврилюк, Лисицкий, Семенко, Боровец – Задоя, Чегурко, Рябов, Гавриш, Морозко – Кривошеенко.

Начало матча на Центральном городском стадионе – в 18.00.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube