В День города известные николаевцы сразились на футбольном поле со звёздами украинской эстрады


18:1010.09.2016

Сегодня, 10 сентября, на Центральном городском стадионе в рамках празднования Дня города состоялся товарищеский матч между командой известных николаевцев и ФК «Маестро», в составе которого есть звёзды украинской эстрады и представители шоу-бизнеса.

– Мы и исполнители на День города хотели выступить перед горожанами, сделать им сюрприз, подарить им море позитива, – сказал журналистам перед матчем мэр Николаева Александр Сенкевич.

Его словам вторил исполнитель Ярмак, который отметил, что тем самым участники поединка подают пример молодёжи, что в наше нелёгкое время нужно искать позитив.

– Наверное, это и есть цель – передавать что-то светлое, – сказал он.

Стоит отметить, что в составе ФК «Николаевцы», кроме мэра, играли его заместитель Евгений Шевченко, начальник городского управления по делам семьи, детей и молодежи Олег Соколик, заслуженный мастер спорта по боксу, Чемпион Европы, Вице Чемпион Мира, участник Олимпийских игр 2004 г., начальник городского управления по делам физкультуры и спорта Олег Машкин, директор Николаевской дирекции ГП «Укрпочта» Дмитрий Ганиченко и депутат городского совета Федор Панченко.

1

слева направо: Евгений Шевченко, Ярмак, Александр Сенкевич, Вадм Олейник и Сергей Харламов

2

тренер МФК “Николаев” Руслан Забранский (справа) выступил наставником команды известных горожан

4 5

8

Фёдор Панченко (слева) и Дмитрий Канарский

6

Олег Машкин (на переднем плане)


7 9

Отстаивали честь города на футбольном газоне сразу четверо бойцов 79-й аэромобильной бригады (подполковник 79-ой ОАэМБр Сергей Харламов, старший прапорщик Виталий Згама, солдат Евгений Демец и старший прапорщик Иван Басов), а также волонтёр Дмитрий Канарский.

В составе команды ФК «Маэстро» на поле вышли такие известные исполнители, как Вадим Олейник, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко и Дмитрий Бабак.

10

11

12

13

14

15

16



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube