Пока николаевец служил в АТО, неизвестные «продали» его квартиру


10:5829.12.2015

Пока житель Николаева Александр Шутин в рядах 53-й отдельной механизированной бригады проходил службу в зоне АТО, неизвестные люди заняли её квартиру якобы на основании договора купли-продажи.

Об этом говорится в сообщении, размещённом на странице «Миколаївське об’єднання активістів» в соцсети Facebook.

– У парня была квартира, которая ему досталась наследством от бабушки и он единственный наследник, парень круглый сирота, но не смотря на это парень добровольно уходит воевать защищать нас с вами! – сказано в сообщении.

Помимо этого, активисты сообщают, что узнал о «продаже» боец случайно: ему во время ротации позвонили соседи и сообщили, что кто-то в селился в квартиру. Приехав в Николаев, он обнаружил, что входные замки заменены.

Александр Шутин в присутствии полиции сумел-таки попасть к себе домой. Также он обратился к волонтерам и юристам из ГО «ОПГ», которые обнаружили подлог в документах, по которым якобы осуществлялась продажа квартиры.

– Выслушав рассказ парня и проверив все документы на квартиру, там все хорошо и чисто, но вот в документах купли-продажи новых владельцев нашли подлог, детали написать не могу тайна следствия… – сказано в сообщении.

1 2 3 4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube