В Николаевской области снова ограбили АЗС: на сей раз грабители приехали «на дело» с бочкой


12:1725.05.2015

С заявлением в Новобугский райотдел милиции обратился директор сельскохозяйственного предприятия о том, что неизвестные лица, применив физическую силу к охраннику, забрали дизельное топливо. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.

По словам 59-летнего охранника, на территорию предприятия зашли трое мужчин, которые связали его, после чего другие злоумышленники заехали грузовым автомобилем, предположительно марки «ЗИЛ» с бочкой, перекачали в него топливо 3,5 тонн дизтоплива на сумму более 70 тыс.грн. и исчезли. Самостоятельно освободившись, мужчина сообщил о том, что произошло, директору.

Следственным отделением Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые стали случайными свидетелями данного преступления и владеют информацией, полезной следствию, сообщать в Новобугский райотдел милиции по адресу: г. Новый Буг, ул. Дзержинского, 6 или по тел. (05151) 9-16-61, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube